Home > Amministrazione Trasparente > Numeri di telefono e indirizzi e-mail

Numeri di telefono e indirizzi e-mail

Informazioni relative al personale in servizio presso l’UST

UST – Ufficio scolastico regionale per la Lombardia, ufficio XI – Ambito Territoriale Monza e Brianza
Via Grigna, 13 – 20900 – Monza

Tel. (+39) 039 97 18 201
Email: usp.mb@istruzione.it

Posta elettronica certificata (PEC): uspmb@postacert.istruzione.it

Numeri di telefono e indirizzi e-mail  del personale in servizio presso l’UST

Cognome e nome Telefono VOIP e-mail
Appella Rolando 039.9718223 80823 rolando.appella@istruzione.it
Begnis Laura 039.9718224 80824 laura.begnis@istruzione.it
Bonomelli Anna Maria 039.9718252 80852 annamaria.bonomelli.155@posta.istruzione.it
Bruno Raffaele 039.9718239 80839 raffaele.bruno.192@posta.istruzione.it
Cacciatore Marco 039.9718225 80825 marco.cacciatore.mb@istruzione.it
Cancemi Alessio 039.9718246 80846 alessio.cancemi@posta.istruzione.it
Canclini Massimo G. 039.9718244 80844 massimogiuseppe.canclini@posta.istruzione.it
Caputo Rosa 039.9718201 80201 rosa.caputo.189@posta.istruzione.it
Cereda mauro 039.9718243 80843 mauro.cereda@posta.istruzione.it
Colombo Maristella 039.9718250 80850 maristella.colombo.mb@istruzione.it
D’Auria Germano 039.9718228 80828 germano.dauria.mb@istruzione.it
Falco Giuseppina 039.9718232 80832 giuseppina.falco.mb@istruzione.it
Fantoni Germana 039.9718226 80826 germana.fantoni@istruzione.it
Fenzi Duilio 039.9718248 80848 duilio.fenzi@posta.istruzione.it
Gatti Elena 039.9718228 80828 elena.gatti16@posta.istruzione.it
Gatto Sonia Maria 039.9718234 80834 soniamaria.gatto.mb@istruzione.it
Ippolito Maria 039.9718256 80856 maria.ippolito.136@posta.istruzione.it
La Palomenta Ornella 039.9718241 80841 ornella.lapalomenta.mi@istruzione.it
Limarzi Monica 039.9718227 80827 monicamariagemma.limarzi@posta.istruzione.it
Lo Forte Rosalia 039.9718229 80829 rosalia.loforte.924@posta.istruzione.it
Locuoco Giulia 039.9718237 80837 giulia.locuoco.187@posta.istruzione.it
Manna Roberto 039.9718253 80853 roberto.manna2@posta.istruzione.it
Manti Francesco 039.9718254 80854 francescomario.manti@posta.istruzione.it
Mariani Matteo 039.9718245 80845 matteo.mariani20@istruzione.it
Mele Rossella 039.9718255 80855 rossella.mele.590@posta.istruzione.it
Meroni Gabriella 039.9718238 80838 gabriella.meroni.mi@istruzione.it
Parrella Francesco 039.9718247 80847 francesco.parrella@posta.istruzione.it
Pezzolla Marina 039.9718235 80835 marina.pezzolla.mi@istruzione.it
Rodà Bruna 039.9718242 80842 bruna.roda.961@posta.istruzione.it
Ruta Angela Patrizia 039.9718242 80842 angelapatrizia.ruta.mi@istruzione.it
Schifano Giovanni 039.9718257 80857 giovanni.schifano3@istruzione.it
Scrupolito Carmela 039.9718228 80828 carmela.scrupolito.100@istruzione.it
Sfratta Eliana 039.9718236 80836 eliana.sfratta.mi@istruzione.it
Sola Antonella 039.9718250 80850 antonella.sola@posta.istruzione.it
Toia Serena 039.9718230 80830 serena.toia@posta.istruzione.it
Toscano Domenico A. 039.9718258 80858 domenico.toscano.me@istruzione.it
Veraldi Laura 039.9718249 80849 laura.veraldi@posta.istruzione.it
Zamparelli Claudia 039.9718259 80859 claudia.zamparelli@istruzione.it