Home > Amministrazione Trasparente > Numeri di telefono e indirizzi e-mail

Numeri di telefono e indirizzi e-mail

Informazioni relative al personale in servizio presso l’UST

UST – Ufficio scolastico regionale per la Lombardia, ufficio XI – Ambito Territoriale Monza e Brianza
Via Grigna, 13 – 20900 – Monza

Tel. (+39) 039 97 18 201
Email: usp.mb@istruzione.it

Posta elettronica certificata (PEC): uspmb@postacert.istruzione.it

Numeri di telefono e indirizzi e-mail  del personale in servizio presso l’UST

Cognome e nome Telefono VOIP e-mail
Appella Rolando 039.9718223 80823 rolando.appella@istruzione.it
Begnis Laura 039.9718224 80824 laura.begnis@istruzione.it
Bonomelli Anna Maria 039.9718252 80852 annamaria.bonomelli.155@istruzione.it
Cacciatore Marco 039.9718225 80825 marco.cacciatore.mb@istruzione.it
Canclini Massimo 039.9718244 80844 massimogiuseppe.canclini@istruzione.it
Caputo Rosa 039.9718201 80201 rosa.caputo.189@istruzione.it
Cartarrasa Silvana 039.9718240 80840 silvana.cartarrasa.mi@istruzione.it
Cereda Mauro 039.9718243 80843 mauro.cereda@istruzione.it
Colombo Maristella 039.9718250 80850 maristella.colombo.mb@istruzione.it
Crippa Achille 039.9718246 80846 achille.crippa.mb@istruzione.it
D’Auria Germano 039.9718228 80828 germano.dauria.mb@istruzione.it
Falco Giuseppina 039.9718232 80832 giuseppina.falco.mb@istruzione.it
Famiglietti Enrica 039.9718239 80839 enrichetta.famiglietti.189@istruzione.it
Fantoni Germana 039.9718226 80826 germana.fantoni@istruzione.it
Fenzi Duilio 039.9718248 80848 duilio.fenzi@istruzione.it
Frittoli Fabio 039.9718249 80849 fabio.frittoli@istruzione.it
Gatto Sonia Maria 039.9718234 80834 soniamaria.gatto.mb@istruzione.it
Ippolito Maria 039.9718256 80856 maria.ippolito.136@istruzione.it
La Palomenta Ornella 039.9718241 80841 ornella.lapalomenta.mi@istruzione.it
Lauria Giovanna 039.9718253 80853 giovanna.lauria@istruzione.it
Limarzi Monica 039.9718227 80827 monicamariagemma.limarzi@istruzione.it
Lo Forte Rosalia 039.9718229 80829 rosalia.loforte.924@istruzione.it
Manti Francesco Mario 039.9718254 80854 francescomario.manti@istruzione.it
Melcarne Giuseppina 039.9718233 80833 giuseppina.melcarne.206@istruzione.it
Mele Rossella 039.9718255 80855 rossella.mele.590@istruzione.it
Meroni Gabriella 039.9718238 80838 gabriella.meroni.mi@istruzione.it
Parrella Francesco 039.9718247 80847 francesco.parrella@istruzione.it
Pezzolla Marina 039.9718235 80835 marina.pezzolla.mi@istruzione.it
Ruta Angela Patrizia 039.9718242 80842 angelapatrizia.ruta.mi@istruzione.it
Saporito Alvaro 039.9718230 80830 alvaro.saporito.mb@istruzione.it
Scaglione Cosimo 039.9718237 80837 cosimo.scaglione.mi@istruzione.it
Schifano Giovanni 039.9718257 80857 giovanni.schifano3@istruzione.it
Sfratta Eliana 039.9718236 80836 eliana.sfratta.mi@istruzione.it